Выпиши из текста прилагательные с существительными,которым они относятся ("прил. + сущ."). Подчеркни прилагательные волнистой линией и задай к ним вопрос. Это будет совсем маленький песик.У него большие глаза, холодный нос, теп...

Выпиши из текста прилагательные с существительными,которым они относятся ("прил. + сущ."). Подчеркни прилагательные волнистой линией и задай к ним вопрос. Это будет совсем маленький песик.У него большие глаза, холодный нос, теплый мокрый язык и лохматые уши. Образец:(какой?)маленький песик.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленький (какой?) песик, большие (какие?) глаза, холодный (какой?) нос, теплый (какой?) мокрый (какой?) язык, лохматые (какие?) уши.