Выпиши из текста примеры слов с нулевым окончанием. В древней Руси особый тайным смысл видели в имени человека. Оно было верным признаком общественного положения его носителя.

Выпиши из текста примеры слов с нулевым окончанием. В древней Руси особый тайным смысл видели в имени человека. Оно было верным признаком общественного положения его носителя. Князья бояре духовенство горожане и крестьяне отличались друг от друга не только по образу жизни но и даже по именам.ш
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нулевое окончание у слов: смысл, друг.