Выпиши из текста слова которые состоят 1из одного слога 2из двух слогов 3из трех слогов Как ты думаешь какие из записанных слов нельзя переносить ?Подчеркнуть их. Задание :Когда живется дружно,что может лучше быть!И ...

Выпиши из текста слова которые состоят 1из одного слога 2из двух слогов 3из трех слогов Как ты думаешь какие из записанных слов нельзя переносить ?Подчеркнуть их. Задание :Когда живется дружно,что может лучше быть!И смириться не нужно ,и можно всех любить.Ты в дальнюю дорогу бери с собой друзей:они тебе помогут ,и с ними веселей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) быть(подчёркивать ) , всех ( подчёркивать ) , ты(подчёркивать ) 2) когда , дружно , может , лучше , нужно , можно , любить , бери , собой , друзей, они(подчёркивать) , тебе , ними 3) живётся , смириться , дальнюю , дорогу , помогут , веселей.