Выпиши из текста слова с безударной гласной в корне, допиши проверочные слова. Пришла радостная весна.Весеннее солнышко ярко светит и греет землю. Весело бегут ручейки. Мальчишки пускают кораблики. Уже летят перелетные птицы. Н...

Выпиши из текста слова с безударной гласной в корне, допиши проверочные слова. Пришла радостная весна.Весеннее солнышко ярко светит и греет землю. Весело бегут ручейки. Мальчишки пускают кораблики. Уже летят перелетные птицы. На деревьях зазеленели молодые листочки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна проверочное слово - Вёсны Весело пров. слово - Весёлый Бегут пров. слово - Бег Ручейки пров. слово - Ручей Мальчишки пров. слово - Мальчик Летят пров. слово - Лёт Деревьях пров. слово - Дерево Зазеленели пров. слово - Зелень Молодые пров. слово - 1) Молодость 2) Молоденький Листочки пров. слово - Лист.