Выпиши из текста слова с буквой в корне, обозначающей безударный гласный звук. Запиши к ним проверочные слова по образцу. Домашний - дом. __________________ ______________ __________...

Выпиши из текста слова с буквой в корне, обозначающей безударный гласный звук. Запиши к ним проверочные слова по образцу. Домашний - дом. __________________ ______________ _________________ ______________ __________________ Отрывок из Аленького Цветочка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из каково текста????