Выпиши из текста слово со значением «маленькая деревянная будочка для птичьего гнезда 1) Для птиц наступило печальное время прощания с родиной. (2) Осенний ветер качает ветви пожелтевшей берёзы, старый скворечник. (3) Скворец с...

Выпиши из текста слово со значением «маленькая деревянная будочка для птичьего гнезда 1) Для птиц наступило печальное время прощания с родиной. (2) Осенний ветер качает ветви пожелтевшей берёзы, старый скворечник. (3) Скворец сел на ветку и затянул грустную песенку. (4) Замолчал певец, и скворчиха вылетела из жилища. (5) Им пора в путь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скворечник ))))))))))))))
Гость
Скворечник . Маленькая деревянная будочка для птичьего гнезда  - это скворечник .