Выпиши из текста стихотворения С. Есенина слова с приставками, выделите приставки. Нивы сжаты рощи голы от воды туман и сырость колесом за сини горы солнце тихое скатилось Ах Я сам в чаще звонкой увидал вчера в тумане рыжий мес...

Выпиши из текста стихотворения С. Есенина слова с приставками, выделите приставки. Нивы сжаты рощи голы от воды туман и сырость колесом за сини горы солнце тихое скатилось Ах Я сам в чаще звонкой увидал вчера в тумане рыжий месяц жеребенком зарегался в нашей столице, дорога Ей сегодня примечталось что совсем совсем немного ждать зимы седой осталось
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сжаты-приставка С, скатилось-приставка С, запрегался-приставка ЗА, примечталось-приставка ПРИ,