Выпиши из текста существительные мужского рода единственного числа я люблю простые лесные цветы когда приходит весна и тает снег мы на целый день уходим в лес греемся на солнце слушаем пение птиц собираем вяжем из них маленькие...

Выпиши из текста существительные мужского рода единственного числа я люблю простые лесные цветы когда приходит весна и тает снег мы на целый день уходим в лес греемся на солнце слушаем пение птиц собираем вяжем из них маленькие букеты эти простые цветы напоминают далёкое детство родную любимую природу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Снег ,день ,лес, ))))
Гость
Снег, день, лес. Эти слова стоят в единственном числе, они мужского рода и существительные.