Выпиши из текста восемь словосочетаний с управлением. Выпиши из текста восемь с?

Выпиши из текста восемь словосочетаний с управлением. Выпиши из текста восемь с??овосочетаний с управлением. × Образец:слушаю(что?)песню. На рассвете я просыпаюсь. Туман шуршит в саду. В тумане падают листья. Я вытаскиваю из колодца ведро воды. Из ведра выскакивает лягушка. Я обливаюсь колодезной водой и слушаю рожок пастуха - он поёт ещё далеко у самой околицы. Образец:слушаю(что?)песню. На рассвете я просыпаюсь. Туман шуршит в саду. В тумане падают листья. Я вытаскиваю из колодца ведро воды. Из ведра выскакивает лягушка. Я обливаюсь колодезной водой и слушаю рожок пастуха - он поёт ещё далеко у самой околицы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Падают (что?) листья,  вытаскиваю (что?) ведро, выскакивает (кто?) лягушка,(Я не уверенна насчет этого ) слушаю (что) рожок, Больше не знаю(