Выпиши из текста восемь словосочетаний с управлением. образец : слушаю (что? ) песню. На рассвете я просыпаюсь. туман шуршит в саду. В тумане падают листья. Я вытаскиваю из колодца ведро воды. Из ведра выскакивает лягушка. Я ...

Выпиши из текста восемь словосочетаний с управлением. образец : слушаю (что? ) песню. На рассвете я просыпаюсь. туман шуршит в саду. В тумане падают листья. Я вытаскиваю из колодца ведро воды. Из ведра выскакивает лягушка. Я обливаюсь колодезной водой и слушаю рожок пастуха - он поет ещё далеко, у самой околицы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просыпаюсь на рассвете шуршат в саду,ведро воды падают в тумане вытаскиваю из колодца выскакивает из ведра обливаюсь водой, слушаю рожок  рожок пастуха