Выпиши из толкового славаря три словарный статьи,посвящённые однозначный словам.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сатин- м.р. хлопчатобумажная или шелковая ткань У моей мамы замечательное сатиновое платье аппендицит - м.р. Воспаление червеобразного отростка слепой кишки (аппендикса). Про аппендицит я читал(а) в книге брифинг-Короткая пресс-конференция информативного характера Мой отец был на брифинге