Выпиши личные местоимения. Определи их лицо и падеж. На стеблях белеют чашки. В них нитки и рубашки.(хлопок) Его бьют, а он не плачет, Веселее только скачет.(мяч). У нее просторный дом. Много сладких чашек в нём. Но не тогай и...

Выпиши личные местоимения. Определи их лицо и падеж. На стеблях белеют чашки. В них нитки и рубашки.(хлопок) Его бьют, а он не плачет, Веселее только скачет.(мяч). У нее просторный дом. Много сладких чашек в нём. Но не тогай их- со зла Больно жалится пчела.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
них, его, он, неё, нем, их