Выпиши личные местоимения я помню руки матери моей что утирали слёзы мне когда-то,в пригороршнях приносили мне с полей всё чем весна в родном краю богата. Я помню руки матери моей и я хочу чтоб повторяли дети натруженные руки м...

Выпиши личные местоимения я помню руки матери моей что утирали слёзы мне когда-то,в пригороршнях приносили мне с полей всё чем весна в родном краю богата. Я помню руки матери моей и я хочу чтоб повторяли дети натруженные руки матерей святее вас нет ничего на свете!"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Личные местоимения-я,вас,вы
Гость
я  мне  -ну наверно и всё..................