Выпиши местоимение и разберите как части речи::у нас просторный водоём мы с братом плаваем вдвоём вода прохладная и свежа её меняют сторожа мы от стены плывём к стене то на боку ,то на спене держись правее,дорогой,не задевай ме...
Выпиши местоимение и разберите как части речи::у нас просторный водоём мы с братом плаваем вдвоём вода прохладная и свежа её меняют сторожа мы от стены плывём к стене то на боку ,то на спене держись правее,дорогой,не задевай меня ногой
Ответ(ы) на вопрос:
нас , мы ,её , мы меня