Выпиши многозначные слова:Странные вещи в природе бывают,Ножки у стула, но стул не шагаетЧасто часы бьют. Но мы не слыхалиЧтобы кого-то они обижали,"Слон затрубил" говорят ИнтересноЧто-то слона я не вижу в оркестре.

Выпиши многозначные слова: Странные вещи в природе бывают, Ножки у стула, но стул не шагает Часто часы бьют. Но мы не слыхали Чтобы кого-то они обижали, "Слон затрубил" говорят Интересно Что-то слона я не вижу в оркестре.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вещи, ножки, стул, бьют, слон, затрубил. Вроде так.)