Выпиши мудрые мысли из рассказов данного раздела в виде цитат раздел называетсч оглягись вокруг

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты оглядись вокруг — ты не видишь ничего другого, кроме себя самого. Бойся. Ибо страшно человеку, если он один. Я не сдаюсь. Я смиряюсь. Принимаю, наконец, все как есть. Генри, оглядись вокруг. Какая же вокруг красота!