Выпиши неопределённые местоимения, определи их синтаксическую роль в предложении. 1. А если кто-нибудь заболеет, что же тогда будет? 2. Во Фрейбурге погода лучше, чем где-либо в Германии. 3. Рая подошла к нему, обняла, стала чт...
Выпиши неопределённые местоимения, определи их синтаксическую роль в предложении. 1. А если кто-нибудь заболеет, что же тогда будет? 2. Во Фрейбурге погода лучше, чем где-либо в Германии. 3. Рая подошла к нему, обняла, стала что-то тихо говорить. 4. Клад зарыт кое-где, а где не скажу.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто-нибудь -подлежащее
Когда-либо-обстоятельство
Что-то-дополнение
Кое-где-обстоятельство