Деепричастные обороты,употребив их правильно!!!! Подъехав к ресторану,швейцар провел меня в регистратуру. Войдя в спальню,ей стало страшно.Произношение звонкого согласного звука изменяется,попадая на конец слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я подъехал к ресторану , швейцар провёл меня в регистратуру. Когда она вошла в спальню , ей стало страшно . Мы в классе как-то так делали