РАСКРОЙТЕ СМЫСЛ ПРОТИВОПОСТАВЛЕНИЯ НЕРАДОСТНОГО И НЕНАСТНОГО ДНЯ СУЧАЮЩЕЙ В ГОРОДЕ БАРЫНИ И ЛАДНОЙ РАБОТЫ В ДЕРЕВНЕ ГЕРАСИМА НА КОТОРОГО ВЕСЕЛО СМОТРЕТЬ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 над выбором, остаться без хлеба и возможно сдохнуть но при этом остаться верным другу Муме, либо же предать друга и жить попивая горькую за упокой ( кстате ей повезло что дело было не в Корее) 2 тут все просто барыне уже за 40 мужа нет сама не красавица "голодная и злая", а потому и другим нефиг радоваться 3 человек такая скотина ко всему привыкает как таракан 4 все люди по своему интересны даже те которые и в 40 лет из носу козюли в рот тянут 5 почему нет он писатель мог написать разные концовки для готов одну для оптимистов другую