) Выпиши нераспространённые предложения. Был день. Я сидел около окна. Подул ветер. Пошёл дождь. На стекле застыли капельки. Под дождём мокнут коза Милка и козлик Яшка. Около сарая пробилась травка. Она манит коз. Дождь стих. П...

) Выпиши нераспространённые предложения. Был день. Я сидел около окна. Подул ветер. Пошёл дождь. На стекле застыли капельки. Под дождём мокнут коза Милка и козлик Яшка. Около сарая пробилась травка. Она манит коз. Дождь стих. Появилась радуга. Радуга сверкает. Как она хорошо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Был день. Подул ветер. Пошел дождь.  Дождь стих. Появилась радуга. Радуга сверкает. -нераспространенные предложение.