Выпиши обращение:........... Сравнение:......................... Россия ...Люблю тебя, моя Россия, За ясный свет твоих очей, за ум, за подвиги святые, за голос звонкий, как ручей... Люблю тебя с твоей тайгою, С воспетым три...

Выпиши обращение:........... Сравнение:......................... Россия ...Люблю тебя, моя Россия, За ясный свет твоих очей, за ум, за подвиги святые, за голос звонкий, как ручей... Люблю тебя с твоей тайгою, С воспетым трижды камышом, С великой Волгою-рекою, С могучим, быстрым Иртышем. Люблю, глубоко понимаю, Степей задумчивую грусть. Люблю всё то, что называю Одним широким словом: Русь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сравнение: ясный свет твоих очей; голос звонкий, как ручей, Обращение: моя Россия.