Выпиши обстоятельства со словами от которых они зависят Ставь, мысловые вопросы. Грядки сильно заросли сорной травой.Под ногами звучно хрустит свежий снег.В кустах звонко пискнула маленькая синичка.Неторопливо плывут по волнам ...

Выпиши обстоятельства со словами от которых они зависят Ставь, мысловые вопросы. Грядки сильно заросли сорной травой.Под ногами звучно хрустит свежий снег.В кустах звонко пискнула маленькая синичка.Неторопливо плывут по волнам маленькие лодки. Укажи какой частью речи выражены обстоятельства.Определи вид обстоятельств.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заросли(как?) сильно(обстоятельство образа действия,выражено наречием); Хрустит(как?) звучно(обстоятельство образа действия,выражено наречием);Хрустит (где?) под ногами(обстоятельство места,выражено существительным); Пискнула(как?) звонко(обстоятельство образа действия,выражено наречием);Пискнула (где?) в кустах(обстоятельство места,выражено существительным); Плывут(как?) неторопливо(обстоятельство образа действия,выражено наречием); Плывут(где?) по волнам(обстоятельство места,выражено существительным).