Выпиши одно существительное с орфограмой беглый гласный в части слова Радом напиши проверочное слово Вот существительное Курс, льдины, юг, вокруг, конце, концов, семь, артистов, небе, облоко, пан, рук, ног, косточек, щенка , ...
Выпиши одно существительное с орфограмой беглый гласный в части слова Радом напиши проверочное слово
Вот существительное
Курс, льдины, юг, вокруг, конце, концов, семь, артистов, небе, облоко, пан, рук, ног, косточек, щенка , спинке, снежинки, ветер, поле, лето, сентябрь, зиму, ночью, хлеб, домоц, ключи, маму
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
льдины - лёд, конце - конец
Гость
лёд-льдины..........