Выпиши по одному глаголу в форме настояшего,прошедшого и будущего времени.Текст: Анализ письменных работ показал, что большая часть ошибок приходится на буквы гласных. Итак, возникла проблема: как уменьшить количество этих ошиб...

Выпиши по одному глаголу в форме настояшего,прошедшого и будущего времени.Текст: Анализ письменных работ показал, что большая часть ошибок приходится на буквы гласных. Итак, возникла проблема: как уменьшить количество этих ошибок. Из литературы он узнал, что некоторые народы древности писали без букв гласных. Отсюда выросла гиподеза его исследования: Если мы опустим гласные на письме, то сократим количество ошибок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
будущее сократим, прощедшее писали, настоящее показал.