Выпиши по одному словосочетанию им.сущ+им.прилаг . В Р.п и В.п Детишкам маленьким не без причин (А уж особенно девицам,красавицам и баловницам ), В пути встречая всяческих мужчин , Нельзя речей коварных слушать,- Иначе волк и...

Выпиши по одному словосочетанию им.сущ+им.прилаг . В Р.п и В.п Детишкам маленьким не без причин (А уж особенно девицам,красавицам и баловницам ), В пути встречая всяческих мужчин , Нельзя речей коварных слушать,- Иначе волк их может скушать...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 речей коварных, всяческих мужчин,