ВЫПИШИ ПОСЛОВИЦЫ И ПРИМЕТЫ ВСТАВЬ ПРОПУЩЕННЫЕ БУКВЫ ПОДЧЕРКНИ КАЧЕСТВЕННЫЕ ИМЕНА ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ КАК ЧЛЕНЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ .КОЛИ ЕРЕМЕЙ ХОРОШ... ТО ХЛЕ...БУДЕТ ПРИГОЖ.... .ВОДА ТИХА ДА ПО В..СНЕ ПОТОК РЕВУЧ... МОГУЧ.. НАШ ЕРОШКА за ...

ВЫПИШИ ПОСЛОВИЦЫ И ПРИМЕТЫ ВСТАВЬ ПРОПУЩЕННЫЕ БУКВЫ ПОДЧЕРКНИ КАЧЕСТВЕННЫЕ ИМЕНА ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ КАК ЧЛЕНЫ ПРЕДЛОЖЕНИЯ .КОЛИ ЕРЕМЕЙ ХОРОШ... ТО ХЛЕ...БУДЕТ ПРИГОЖ.... .ВОДА ТИХА ДА ПО В..СНЕ ПОТОК РЕВУЧ... МОГУЧ.. НАШ ЕРОШКА за обедом с ложкой.лицом пригож...да к делу негож...кто не обходит луж....тот неуклюж... за столом хорош а в поле негож .стар гри.. да корень свеж...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коли еремей хорош(кач.прил), то хлеб будет пригож(кач.прил). Вода тиха(кач.прил), да по весне поток ревуч( кач. прил) Могуч( кач. прил) наш Ерошка за обедом с ложкой Лицом пригож(кач. прил), да к делу негож(кач.прил) Кто не обходит луж, тот неуклюж(кач.прил) За столом хорошо(кач. прил), а в поле негож(кач.прил) Стар гриб, да корень свеж(кач. прил)