Выпиши правила каторые ты должен соблюдать пути от дома до школы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
идёшь только в школу не ходить по другому пути (который ты не знаешь) не разговаривать с незнакомымм не заходить в другие места (магазины и пр.) не отвлекатся не опаздывать, не ходить слишком медленно не перебигать через дорогу не переходить дорогу в неположеном месте вообщем соблюдать правила дорожного движения
Гость
Смотри по сторонам, когда идёшь. Внимательно смотри на дорогу, когда переходишь её. Если за тобой кто-то идёт, зайди в ближайший магазин, сделай вид, что ты звонишь по телефону кому-то из взрослых и говоришь им чтобы они за тобой пришли.