Выпиши правильно слова в написании которых допущена ошибка запиши проверочные всходило сонце на трове на зелени деревьев засверкали расинки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце-солнечно Траве-травка Росинки-роса
Гость
Всходило солнце на траве на зелени деревьев засверкали росинки НЕПРАВИЛЬНО НАПИСАННЫЕ СЛОВА:  СоЛнце - это словарное слово На трАве - трАвка-проверочное слово - ударение на А рОсинки - рОсы-проверочное слово - ударение на О