Выпиши предлоги вместе с именами существительными.На сосне мы увидели бельчонка.Зверёк спускался с ветки на ветку.Исчез на минутку из глаз и вдруг,смотрим,скачет по земле к берёзе.Около берёзы рос гриб.Откуда ни возьмись из тра...

Выпиши предлоги вместе с именами существительными.На сосне мы увидели бельчонка.Зверёк спускался с ветки на ветку.Исчез на минутку из глаз и вдруг,смотрим,скачет по земле к берёзе.Около берёзы рос гриб.Откуда ни возьмись из травы лисица.Бельчонок мигом скрылся в ветвях.Лисица осталась с носом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На сосне, с ветки, на ветку, на минутку, из глаз, по земле, к берёзе, около берёзы, из травы, в ветвях, с носом.
Гость
На сосне.с ветки. На ветку.на минутку.из глаз.по земле.к берёзе.около берёзы.из травы.в ветвях.с носом.