Выпиши предложения с однородными членами . В небе быстрые ласточки. Миша заболел,но быстро выздоровел. В воскресенья к нам придут друзья. Мы прошли ущелья и спустились к реке. Детям понравились зелёные ,оранжевые и красные шари...

Выпиши предложения с однородными членами . В небе быстрые ласточки. Миша заболел,но быстро выздоровел. В воскресенья к нам придут друзья. Мы прошли ущелья и спустились к реке. Детям понравились зелёные ,оранжевые и красные шарики . Отец быстро вскопал грядку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однородные предложения: Детям понравились зелёные,оранжевые и красные шарики Больше таких предложений нету.Это предложение однородное,потому что там идёт перечисление цветом:зелёные,оранжевые и красные.Эти слова прилагательные и пишутся через запятую поэтому предложение однородное
Гость
Миша ЗАБОЛЕЛ,но быстро ВЫЗДОРОВЕЛ. ; Мы ПРОШЛИ ущелья и СПУСТИЛИСЬ к реке. Детям понравились ЗЕЛЁНЫЕ,ОРАНЖЕВЫЕ и КРАСНЫЕ шарики.