Выпиши предложения все формы имен прилагательных с именами суш к которым они относятся укажи морфологические признаки одной из форм имён прил ЗАДАНИЕ а утром когда вошли в село царские посланцы увидели все как горит ярким п...

Выпиши предложения все формы имен прилагательных с именами суш к которым они относятся укажи морфологические признаки одной из форм имён прил ЗАДАНИЕ а утром когда вошли в село царские посланцы увидели все как горит ярким пламенем изба чудо художника ПРОШУ ПОМОГИТЕ НЕ ЗНАЮ КАК ДЕЛАТЬ ПОЖАЛУЙСТА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Царские посланцы ,ярким пламенем  Ярким( прилагательное ,среднего рода ,творительного падежа) пламенем. Так?