Выпиши пять групп родственных слов. Обозначь приставки Слова: наполнить, залить, рисовать, записка, наливать, заходить, зарисовка, лить, письмо, заполнить, находка, нарисовать, писать, рисунок, заливать, запись, ходить, Надпис...

Выпиши пять групп родственных слов. Обозначь приставки Слова: наполнить, залить, рисовать, записка, наливать, заходить, зарисовка, лить, письмо, заполнить, находка, нарисовать, писать, рисунок, заливать, запись, ходить, Надпись, налить, написать, находить, надпись, налить, написать, находить, надписать, зарисовать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Наполнить,залить,наливать,лить,заливать,налить,налить. 2. Рисовать,зарисовка,нарисовать,рисунок,зарисовать. 3. Записка,письмо,писать,надпись,написать,надпись,написать,надписать 4. Заходить,находка,ходить,находить,находить. (я нашла только 4 группы) Приставки: НАполнить, ЗАлить,НАливать,ЗАливать,НАлить,НАлить,ЗАрисовка,НАрисовать,ЗАрисовать,НАписать,НАДписать,ЗАходить,НАходить. По-моему, всё верно написала. Уж,если нет, извините меня, пожалуйста.