Выпиши раскрыв скобки только глаголы обозначь приставки слава слова с тобой спрыгнуть заплатить засветить ся за морями за мной захотеть задремать за ночь заплатка отпечаток ключа до клабика закладывать за городом загородный зал...
Выпиши раскрыв скобки только глаголы обозначь приставки слава слова с тобой спрыгнуть заплатить засветить ся за морями за мной захотеть задремать за ночь заплатка отпечаток ключа до клабика закладывать за городом загородный залетать заправка
Ответ(ы) на вопрос:
Спрыгнуть, ЗАплатить, ЗАсветиться, ЗАхотеть, ЗАдремать, ЗАкладывать, ЗАлетать.