Выпиши рифмующиеся слова из последней части стихотворения мне больно, мальчики .Зарание спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Друг-вдруг,когда-то-ребята,вроде все.
Гость
В последнем четверостишии этого стихотворения рифмы такие:  друг – вдруг, когда-то – ребята.  А вот это четверостишие:  Но обидным словом друг Рану мне нанес когда-то. Стало очень больно вдруг! Больно и сейчас, ребята.