.Выпиши   родственные   слова   в   левый   столбик,  а   формы       этого  слова  в   правый   столбик:                                   ЦВЕТ     Цветочница,  цвета,  цветной,   цветочек,  цветом, цветастый.        Родственн...

.Выпиши   родственные   слова   в   левый   столбик,  а   формы       этого  слова  в   правый   столбик:                                   ЦВЕТ     Цветочница,  цвета,  цветной,   цветочек,  цветом, цветастый.        Родственные  слова: __________________________________      Формы  этого  слова: __________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Родственные  слова: цветочек,цветочница  Формы  этого  слова:цвета,  цветной,цветом, цветастый
Гость
Родственные                                                    Формы цветочница                                                      цветочек цветной                                                             цветом цвета                                                                  цветастый