Выпиши родственные слова в левый столбик, а формы этого слова в правый столбик КОРМ кормовой корма кормушка кормом покормить накормленный

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Форма- это когда изменяется ТОЛЬКО окончание, а вот родственные слова- это слова С ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ КОРНЕМ+ МОРФЕМА Так вот: ЛЕВЫЙ СТОЛБИК: Кормовой Кормушка Покормить Накормленный ПРАВЫЙ СТОЛБИК: Корма Кормом