Выпиши родственные слова в левый столбик, а формы этого слова в провый: МОРОЗ. морозко, мороза, морозный, морозильник, морозом,морозить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Мороз от него образованы родственные слова: морозко, морозный, морозильник, морозить . 2)Мороза, морозом - это падежные формы слова мороз.
Гость
1) мороз, Морозко, морозный, морозильник, морозить 2) мороз, мороза, морозом