Выпиши родственные слова в левый столбик,а формы этого слова в правый столбик:          САХАР                                                                                                                                сахарн...

Выпиши родственные слова в левый столбик,а формы этого слова в правый столбик:          САХАР                                                                                                                                сахарница,сахара,сахарный,сахарок,сахаром,сахарить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сахарница                        сахара сахарный                         сахаром сахарок сахарить