Выпиши слова, а которых надо проверить согласный звук. Ягода, овощи, виноград, погода, грязь, голова,отряд, топор,воз,холод,загадка,горох ,арбуз, деревня, улица, лошадка, узкий, месяц, холодный, низкий. обозначь,какой частью ре...

Выпиши слова, а которых надо проверить согласный звук. Ягода, овощи, виноград, погода, грязь, голова,отряд, топор,воз,холод,загадка,горох ,арбуз, деревня, улица, лошадка, узкий, месяц, холодный, низкий. обозначь,какой частью речи они являются.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Виноград- существительное, отряд- существительное,воз- существительное, холод - существительное,загадка - существительное,арбуз - существительное, лошадка - существительное, узкий - прилагательное,низкий - прилагательное.