Выпиши слова группами:1)с орфограммой буквой согласного в конце корня;2)с орфограммой бук. согласного в середине корня;3)с орфограммой бук. безударного гласного в корне;4)с жи-ши

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.садовоД, огороД, гряДки, беспоряДке 2 3 сАдовод, рАстил, ОгОрод, пригОтовил, стАрательно, чЕмодан, сЕмян,             смЕшались, беспОрядке 4 ЖИл,