Выпиши слова из двух слогов Большое дерево Чёрная птица Спелые яблоки Вкусная морковь чуткие ушки Острые зубки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Птица, морковь, ушки, зубки
Гость
боль-шо-е  де-ре-во чёр-на-я  пти-ца спе-лы-е  яб-ло-ки вкус-на-я  мор-ковь чут-ки-е  уш-ки ост-ры-е  зуб-ки Два слога имеют слова: птица, морковь, ушки, зубки. Сколько в слове гласных букв, столько и слогов будет в данном слове.