Выпиши слова которые можно проверить и запиши проверочные слова. Бежит тропинка среди душистых свежих трав,кружит по полям,лугам,уходит всё дальше и дальше к лесам и нивам.Вон среди стройных рядов ржи синеют васильки.А дальше п...

Выпиши слова которые можно проверить и запиши проверочные слова. Бежит тропинка среди душистых свежих трав,кружит по полям,лугам,уходит всё дальше и дальше к лесам и нивам.Вон среди стройных рядов ржи синеют васильки.А дальше пестреют луга с клевером,ромашками,колокольчиками.Как красива родная земля!Как богаты краски русской природы!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тропинка - тропы, тропка.  полям - поле.  лесам - лес.  рядов - ряд.  синеют - синий.  пестреют - пёстрый.  родная - Родина, род.  земля - земли.