Выпиши слова , которые можно заменить на she, he,it, they.                                                Ann, duck,Bob,tennis,clock,ten,stick,Nick,pets,Ben,dad,pens,box,Helen,green,seven,dogs,see,mum

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Ann – she   duck – it Bob - he Tennis- it Clock – it Nick = he Pets –they Ben – he Dad = he Pens – they Box = it Helen- she dogs=they Mum - she