Выпиши слова неологизмы из отрывкаПускай моя любовь, как мир, стара, -- лишь ей одной служил и доверялся. Я -- дворянин с арбатского двора, своим двором введенный во дворянство. За праведность и преданность двору пожалован...

Выпиши слова неологизмы из отрывка Пускай моя любовь, как мир, стара, -- лишь ей одной служил и доверялся. Я -- дворянин с арбатского двора, своим двором введенный во дворянство. За праведность и преданность двору пожалован я кровью голубою. Когда его не станет, я умру, пока он есть -- я властен над судьбою. Когда кирка, бульдозер и топор сподобятся к Арбату подобраться, и правнуки забудут слово "двор" -- согрей нас всех и собери, арбатство. заранее спасибо!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кирка,бульдозер
Гость
Бульдозер и возможно Арбат больше не нашла(