Выпиши слова по группам 1)С ударением на первом слоге,2)С ударением на втором слоге,3)С ударением на третьем слоге. Баловать,кухонный,кремы,заняла,украинский,средства,каталог,начать,договор, занята,звонят,досуг,торты,квартал,вк...

Выпиши слова по группам 1)С ударением на первом слоге,2)С ударением на втором слоге,3)С ударением на третьем слоге. Баловать,кухонный,кремы,заняла,украинский,средства,каталог,начать,договор, занята,звонят,досуг,торты,квартал,включат.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)баловать,кухонный,средства,звонят,торты,включат; 2)кремы,начать,досуг,квартал; 3)заняла,украинский,каталог,договор,занята.