Выпиши слова по группам родственных слов-1)Вода,водица,водитель,водник,паводок,наводнение,проводы,проводница,водянистый,поводырь,выпроводить,водяной. 2)Лепет,лепить,лепной,липучка,лепетун,лепщик,пролепетать,вылепить,липкий,прил...

Выпиши слова по группам родственных слов-1)Вода,водица,водитель,водник,паводок,наводнение,проводы,проводница,водянистый,поводырь,выпроводить,водяной. 2)Лепет,лепить,лепной,липучка,лепетун,лепщик,пролепетать,вылепить,липкий,прилипнуть.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) а)Вода,водица,паводок,наводнение,водянистый,водяной. б)водитель,водник,проводы,проводница,поводырь,выпроводить. 2) а)Лепет,лепетун,пролепетать. б)лепить,липучка,лепщик,вылепить,липкий,прилипнуть.