Выпиши слова с мягкими согласными, подчеркни их. Бобёр в бору затеял бал, Бобёр на бал гостей созвал. Белочки в флейты дуют, Польку бабочки танцуют, Даже тихий барсучок Туфель

Выпиши слова с мягкими согласными, подчеркни их. Бобёр в бору затеял бал, Бобёр на бал гостей созвал. Белочки в флейты дуют, Польку бабочки танцуют, Даже тихий барсучок Туфель ками чок да чок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бобер, затеял,гостей,гостей,белочки,флейты,польку,бабочки,тихий,барсучье,туфельками.