Выпиши слова с непроверяемыми безударными гласными в корне. Бочонок собачонок. Дайте мне Кусок щекотки, Дайте смеха- Две щепотки, Три столовых ложки Ветра И грозы- Четыре метра! Писку-визгу- Двести граммов Плюс пол-литра Шумов-...

Выпиши слова с непроверяемыми безударными гласными в корне. Бочонок собачонок. Дайте мне Кусок щекотки, Дайте смеха- Две щепотки, Три столовых ложки Ветра И грозы- Четыре метра! Писку-визгу- Двести граммов Плюс пол-литра Шумов-гамов, Да еще Глоток верёвки И моточек газировки! Дам я всё, Что вы хотите Если вы В обмен дадите Тюк Мальчишек, Пук Девчонок Да бочонок собачонок! зарание спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
собачонок щекотки ложки гроза глоток веревка моточек