Выпиши слова с орфограммой-большой буквой. Обозначь орфограмму.Вот село Высокое.(Место здесь высокое.)Это - кот Пушок.(Он и вправду, как пушок.)Вот моя подружка Роза.(А в руках подружки - роза!Это - речка Тьма.(В речке рыба - т...

Выпиши слова с орфограммой-большой буквой. Обозначь орфограмму. Вот село Высокое. (Место здесь высокое.) Это - кот Пушок. (Он и вправду, как пушок.) Вот моя подружка Роза. (А в руках подружки - роза! Это - речка Тьма. (В речке рыба - тьма!) Вот какая чудо-рыбина!... (Рисовала Люда Рыбина.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высокое - название села Пушок - кличка кота Роза - имя Тьма - название реки Люба Рыбина - имя, фамилия