Выпиши слова с приставками,разбери их по составу .Беспородный,удод,доберман,выход

Выпиши слова с приставками,разбери их по составу .Беспородный,удод,доберман,выход,выдра,дошкольник,увлажнитель,заволжский,бездельник,заводской,бестселлер,задумчивый.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Беспородный, выход, дошкольник, увлажнитель, заволжский, бездельник, задумчивый. Беспородный. бес - приставка пород - корень н - суффикс ый - окончание беспородн - основа Выход. вы - приставка ход - корень  нулевое окончание выход - основа Дошкольник. до - приставка школ - корень ник - суффикс нулевое окончание дошкольник - основа Увлажнитель. у - приставка влаж - корень н - суффикс итель - суффикс нулевое окончание увлажнитель - окончание  Заволжский. за - приставка волж - корень ск - суффикс ий - окончание Бездельник. без - приставка дел - корень ник - суффикс нулевое окончание  бездельник - основа  Задумчивый. за - приставка дум - корень чив - суффикс ый - окончание задумчив - основа